ТЕХНОПЛЕКС 40мм

2200,00
р.
2700,00
р.
Упаковка 10 плит , 1180х580х40мм

Ищете надежный утеплитель, который обеспечит непревзойденную теплоизоляцию в различных строительных проектах? Тогда утеплитель ТЕХНОПЛЕКС 40мм – ваш лучший помощник! Современные строительные технологии и инновационные материалы делают этот продукт незаменимым в сфере строительства, благодаря его преимуществам.

Утеплитель ТЕХНОПЛЕКС 40мм – идеальное решение для теплоизоляции различных объектов. Он широко применяется в следующих областях:

  1. Жилые здания: Будь то новое строительство или реконструкция, ТЕХНОПЛЕКС 40мм обеспечивает оптимальную теплоизоляцию стен, крыш и перекрытий. Он эффективно снижает потери тепла и обеспечивает комфортную температуру внутри помещений в любое время года.
  2. Общественные и промышленные здания: Утеплитель ТЕХНОПЛЕКС 40мм находит свое применение в теплоизоляции офисных зданий, торговых центров, производственных помещений и других объектов коммерческого назначения. Он обеспечивает энергоэффективность и снижает затраты на отопление и кондиционирование воздуха.
  3. Аграрный сектор: В сельском хозяйстве ТЕХНОПЛЕКС 40мм широко используется для утепления животноводческих и птицеводческих комплексов, складов, оранжерей и других аграрных объектов. Он обеспечивает сохранение оптимальной температуры и создает комфортные условия для животных и растений.
  4. Ремонт и реконструкция: Если вам необходимо улучшить теплоизоляцию существующих зданий, утеплитель ТЕХНОПЛЕКС 40мм отлично справится с поставленной задачей. Он легко укладывается на поверхность стен, потолков и полов, обеспечивая максимальную теплоизоляцию даже при ограниченном пространстве.

Преимущества и особенности утеплителя ТЕХНОПЛЕКС 40мм:

  • Высокая теплоизоляция: ТЕХНОПЛЕКС 40мм имеет высокий коэффициент теплопроводности, что позволяет снизить потери тепла и сохранить комфортный климат в помещении. Это особенно важно в холодные зимние месяцы, когда энергосбережение и снижение затрат на отопление становятся первоочередными задачами.
  • Устойчивость к влаге: Утеплитель ТЕХНОПЛЕКС 40мм обладает гидрофобными свойствами, что делает его неприхотливым к воздействию влаги. Он не впитывает воду и не теряет своих теплоизоляционных характеристик даже при повышенной влажности, что обеспечивает долговечность и надежность материала.
  • Простота монтажа: Технология изготовления ТЕХНОПЛЕКС 40мм предусматривает его гибкость и легкость, что упрощает процесс монтажа. Вы можете быстро и без лишних хлопот уложить утеплитель на нужную поверхность, экономя время и усилия.
  • Экологическая безопасность: ТЕХНОПЛЕКС 40мм изготовлен из экологически чистых материалов, не содержит вредных веществ и не выделяет токсичных испарений. Он безопасен для здоровья людей и дружественен к окружающей среде.

Компания "Краснодарсталь" является надежным поставщиком строительных материалов, в том числе утеплителя ТЕХНОПЛЕКС 40мм. Мы предлагаем вам высокое качество продукции по конкурентным ценам!