Клей для газобетона ВК100 25кг мешок

260,00
р.
280,00
р.
Клей монтажный ВК-100 полностью соответствует все нормам и требованиям ГОСТ

Клей для газобетона ВК100 – это незаменимый материал при строительстве и отделке зданий из газобетонных блоков. В компании "Краснодарсталь" вы можете приобрести высококачественный клей для газобетона ВК100, который обеспечит прочное и надежное соединение блоков, ускорит процесс монтажа и обеспечит долговечность конструкции.

Клей для газобетона ВК100 разработан специально для использования с газобетонными блоками. Он обладает уникальными свойствами, которые обеспечивают высокую прочность связи и долговечность соединения. Клей имеет отличную адгезию к поверхности газобетона, обеспечивая надежное сцепление и минимизируя риск разрушения соединения со временем.

При покупке клея для газобетона ВК100 в компании "Краснодарсталь" вы получаете продукт высокого качества, который соответствует всем необходимым стандартам и требованиям. Мы работаем только с надежными производителями, которые используют передовые технологии и качественные компоненты при производстве клея. Это гарантирует надежность и долговечность клеевого соединения.

Основные преимущества клея для газобетона ВК100:

  1. Прочное соединение: Клей обеспечивает высокую прочность связи между газобетонными блоками, создавая надежную и стабильную конструкцию.
  2. Ускорение процесса монтажа: Использование клея позволяет существенно сократить время и усилия, затрачиваемые на монтаж газобетонных блоков. Благодаря быстрому схватыванию клея можно проводить установку блоков без длительных задержек.
  3. Долговечность и устойчивость: Клей обладает высокой стойкостью к влаге, морозу и атмосферным воздействиям, что обеспечивает долговечность и надежность соединения в течение многих лет.
  4. Легкость в использовании: Клей имеет удобную консистенцию и хорошую распределяемость, что облегчает его нанесение и равномерное распределение по поверхности.