Диск лепестковый Р100

110,00
р.
Лепестковый диск Р100 – это инструмент, который является неотъемлемой частью шлифовальных работ. Давайте рассмотрим, что такое лепестковые диски, из чего они состоят, и почему стоит купить лепестковый диск Р100 в компании "Краснодарсталь".

Лепестковые диски – это абразивные инструменты, состоящие из нескольких радиально расположенных лепестков, которые покрыты абразивными материалами. Они предназначены для обработки различных поверхностей, включая металл, дерево, пластик и другие материалы.

Лепестковые диски Р100 имеют абразивное покрытие с зернистостью Р100, что обеспечивает эффективную обработку и удаление материала с поверхности. Они идеально подходят для выполнения шлифовальных работ средней и высокой интенсивности, сглаживания неровностей и придания поверхности желаемой текстуры.

Эти диски изготавливаются из качественных абразивных материалов, таких как карбид кремния или оксид алюминия, которые обеспечивают долговечность и высокую производительность. Они также могут иметь армирование из стекловолокна или других материалов, чтобы обеспечить дополнительную прочность и стабильность.

Лепестковые диски применяются в различных отраслях, включая строительство, металлообработку, столярное дело и автомобильный ремонт. Они широко используются для удаления заусенцев, снятия старой краски, обработки сварных швов, придания поверхности гладкости и многого другого.

Компания "Краснодарсталь" предлагает широкий ассортимент лепестковых дисков  высокого качества. Мы работаем с надежными производителями, чтобы предложить нашим клиентам продукцию, соответствующую высоким стандартам производительности и надежности. Все диски проходят строгий контроль качества, чтобы гарантировать их эффективность и долговечность.

Приобретая лепестковый диск Р100 у нас, вы получаете не только превосходный инструмент, но и товар по выгодной цене!